Среда, 26.02.2020, 21:25
ДО 300-летия КУЗБАССА ОСТАЛОСЬ

Главная О насРегистрацияВход
«  Февраль 2020  »

Современная школа — большой и сложный организм, здоровая работа которого обеспечивается множеством служб и участием в них педагогических работников. Продуктивная работа подобного организма невозможна без постоянного контроля над его целостностью и жизнеспособностью. Основная задача, решение которой необходимо для нормального функционирования школьной системы – организация совместной работы всех её частей, которая будет направлена на решение единых проблем и задач образовательного цикла. Совместная работа преподавательского коллектива и учащихся неизменно приводит к высоким достижениям на каждом уровне образовательного процесса.

В нашем лицее функционирование школьной системы обеспечивается поуровневой работой на каждой ступени школьного сообщества. На уровне учащихся это организация работы октябрятской звездочки, пионерской дружины, совета старшеклассников и совета лицея. На уровне преподавателей это опять же совет лицея, на котором осуществляется непосредственная связь учащихся с администрацией, педагогический совет, методические объединения и методический совет.

До финала VIII Национального чемпионата
«Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)
осталось: