Вторник, 22.08.2017, 19:46

Главная Методическое объединение учителей естественно-научных и специальных дисциплинРегистрацияВход
Тарасова
Владимировна
руководитель методического объединения,
учитель биологии

Высшее образование (Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1996г., квалификация учитель географии и биологии по специальности «география и биология»).

Высшая квалификационная категория (2013г.).

Стаж работы: 20 лет.

Карась
Тамара
Николаевна
учитель технологии

Высшее образование (Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1989г., квалификация учитель общетехнических дисциплин по специальности «общетехнические дисциплины и труд»).

Высшая квалификационная категория (2014г.).

Стаж работы: 26 лет.

Дьячкова
Людмила
Владимировна
учитель географии

Высшее образование (Кузбасская государственная педагогическая академия, 2010г., квалификация учитель географии по специальности «география»).

Первая квалификационная категория (2016)

Стаж работы: 7 лет.

Андрющенко Светлана Сергеевна учитель технологии

Высшее образование (Новокузнецкий государственный педагогический институт, 2002г.,технолого-экономический факультет).

Высшая квалификационная категория (2009г.).

Стаж работы: 19 лет.

Сабуров
Иван
Александрович
учитель физического воспитания

Высшее образование (Кузбасская государственная педагогическая академия, 2004г., квалификация педагог по физической культуре и спорту по специальности "физическая культура и спорт").

Высшая квалификационная категория (2014г.).

Стаж работы: 11 лет.

Смокотнин
Виктор
Павлович
учитель физического воспитания

Высшее образование (Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1973г., квалификация преподаватель трудового обучения и физики средних учебных заведений по специальности «общетехнические дисциплины и труд с дополнительной специальностью физика»; Кемеровский областной техникум физической культуры, 1968, квалификация преподаватель физической культуры по специальности "физическая культура").

Высшая квалификационная категория (2015г.).

Отличник народного просвещения (1982г.).

Стаж работы: 49 лет.

Ткачева
Юрьевна
учитель химии
(совместитель)

Высшее образование (Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1992г., квалификация учитель географии и биологии по специальности «география и биология»).

МАОУ ДПО "Институт повышения квалификации", 2003г., профессиональная переподготовка по программе "Теория и методичка обучения химии".

Первая квалификационная категория (2015г.).

Почетный работник общего образования Российской Федерации (2010г.).

Стаж работы: 25 лет.

Чепурной
Алексей
Дмитриевич
учитель ОБЖ

Высшее образование (Кузбасская государственная педагогическая академия, 2013г., квалификация учитель географии и биологии по специальности «география с дополнительной специальностью биология»).

ФГБОУ ВПО "Кузбасская государственная педагогическая академия", 2014г., профессиональна переподготовка по профилю основной образовательной программы "Основы безопасности жизнедеятельности".

Первая Квалификационная категория.

Стаж работы: 3 года.