Вторник, 17.10.2017, 16:23

Главная Методическое объединение учителей начальных классовРегистрацияВход
Лоншакова
Владимировна
руководитель методического объединения, учитель начальных классов

Высшее образование (Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1996г., квалификация учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»).

Бобылева
Алексеевна

учитель начальных классов

Высшее образование (Новокузнецкий государственный педагогический институт, 2001г., квалификация учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»).

Стаж работы: 28 лет.

Богданова
Инна
учитель начальных классов

Высшее образование (Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1990г., квалификация учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального обучения»).

Высшая квалификационная категория (2014г.).

Почетный работник общего образования Российской Федерации (2015г.).

Награждена медалями: "За достойное воспитание детей" (2008г.), "За службу образованию" (2014г.)

Стаж работы: 27 лет.

Бондарева
Александровна
учитель начальных классов

Высшее образование (Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1989г., квалификация учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального обучения»).

Высшая квалификационная категория (2016г.).

Стаж работы: 25 лет.

Винокурова Светлана Владимировна учитель начальных классов

Высшее образование (Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1988г., квалификация учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»).

Квалификационной категории нет.

Журенкова
Павловна
учитель ОРКСЭ

Высшее образование (Томский политехнический институт, 1988г., квалификация инженер-электрик по специальности «электрические станции»).

МАОУ ДПО "Институт повышения квалификации" города Новокузнецка, 1998г., профессиональная переподготовка по программе "Учитель начальных классов".

Высшая квалификационная категория (2017г.).

Стаж работы: 17 лет.

Заволокина
Евгеньевна

Высшая квалификационная категория (2014г.).

Почетный работник общего образования Российской Федерации (2011г.).

Награждена медалью "За службу образованию" (2014г.).

Ивашкина
учитель начальных классов

ГОУ "Сибирская академия государственной службы", 2004г., квалификация менеджер по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Стаж работы: 18 лет.

Мурашова
Антонина
Николаевна
учитель начальных классов

Высшее образование (Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1994г., квалификация учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального обучения»).

Высшая квалификационная категория (2016г.).

Стаж работы: 31 год.

Коновалова
Евгения
Венедиктовна
учитель начальных классов

Высшая квалификационная категория (2013г.).

Стаж работы: 27 лет.

Синяговская
Галина
Николаевна
социальный педагог

Высшее образование (Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1986г., квалификация учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального обучения»).

Высшая квалификационная категория (2013г.).

Стаж работы: 30 лет.

Слекишина Ирина Редвановна учитель начальных классов

Высшее образование (Кузбасская государственная педагогическая академия, 2011 г., квалификация учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального обучения»).

Первая квалификационная категория (2017г.).

Стаж работы: 6 лет.

Шевченко
Лариса Викторовна
учитель начальных классов

Среднее специальное образование (Новокузнецкое педагогическое училище № 1, 1990г., квалификация учитель начальных классов, воспитатель ГПД по специальности «преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»).

Шаповалова Анна Юрьевна

учитель начальных классов

Высшее образование  (Кемеровский государственный университет, 2016г. квалификация учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального обучения»).

Молодой специалист.

Стаж работы: 1 год.