Пятница, 13.12.2019, 01:32
Приветствую Вас Гость | RSS
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Лицей № 35 имени Анны Ивановны Герлингер" города Новокузнецка
ДО 300-летия КУЗБАССА ОСТАЛОСЬ 

Главная ОбразованиеРегистрацияВход
Поиск
Меню сайта
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Информация о реализуемых уровнях образования и нормативных сроках обучения (п.3.10. Устава МБОУ "Лицей № 35 им. А.И. Герлингер")

Учреждение осуществляет образовательную деятельность в соответствии с уровнями образования:

  • начальное общее образование (нормативный срок освоения - 4 года);
  • основное общее образование (нормативный срок освоения - 5 лет);
  • среднее общее образование (нормативный срок освоения 2 года).

Информация о формах обучения (п.3.13. Устава МБОУ "Лицей № 35 им. А.И. Герлингер"):

"Основное общее образование может быть получено в Учреждении в очной, очно-заочной или заочной форме, а также вне Учреждения в форме семейного образования, среднее общее образование может быть получено также в форме самообразования. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения".

Срок действия государственной аккредитации:

Свидетельство о государственной аккредитации выдано Государственной службой по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области. Регистрационный № 3365 от 22.08.2017г. Серия 42 А 02 № 0000545. Свидетельство действительно по "29" ноября 2023 года.

Календарный учебный график на 2019-2020 учебный год

2019/2020 учебный год

Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ "Лицей № 35 им. А.И. Герлингер"

Основная образовательная программа основного общего образования 5-9 классы(ФГОС) МБОУ "Лицей № 35 им. А.И. Герлингер"

Учебные планы Перечень рабочих учебных программ Планы внеурочной деятельности

Учебный план 1-4 классы

План внеурочной деятельности 1-4 классы

Рабочая программа учебного предмета "Русский язык"

Рабочая программа учебного предмета "Литературное чтение"

Рабочая программа учебного предмета "Литературное чтение на родном языке (Русском языке)"

Рабочая программа учебного предмета "Русский родной язык"

Рабочая программа учебного предмета "Математика"

Рабочая программа учебного предмета "Окружающий мир"

Рабочая программа учебного предмета "Основы религиозных культур и светской этики" 4 класс

Рабочая программа учебного предмета "Изобразительное искусство"

Рабочая программа учебного предмета "Музыка"

Рабочая программа учебного предмета "Технология"

Рабочая программа учебного предмета "Иностранный язык (английский)" 2-4 классы

Рабочая программа учебного предмета "Физическая культура"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Азбука хорошего поведения"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "В волшебном мире музыки"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "В мире книг"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Добро там, где труд"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Здоровый ребенок-успешный ребенок"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Моя Родина - Кузбасс"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Подвижные игры"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Путешествие в мир Русского языка"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Умники и умницы"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Моя Родина"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "В мире прекрасного"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Живая душа природы"

Учебный план 5-9 классы

План внеурочной деятельности 5-9 классы

Рабочая программа по учебному предмету "Русский родной язык" для 5 класса

Рабочая программа по учебному предмету "Родная литература" для 5 класса

Рабочая программа по учебному предмету "Математика" для 5-6 классов

Рабочая программа по учебному предмету "Физика" для 7-9 классов

Рабочая программа по учебному предмету "Информатика" для 5-9 классов

Рабочая программа по учебному предмету "Биология" для 5-9 классов

Рабочая программа по учебному предмету "География" для 5-9 классов

Рабочая программа по учебному предмету "Всеобщая история" для 5-9 классов

Рабочая программа по учебному предмету "Физическая культура" для 5-9 классов

Рабочая программа по учебному предмету "Музыка" для 5-8 классов

Рабочая программа по учебному предмету "Технология" для 5-8 классов

Рабочая программа по учебному предмету "Технология" для 5-8 классов

Рабочая программа по учебному предмету "Основы безопасности жизнедеятельности" для 5-9 классов

Рабочая программа по учебному предмету "Химия" для 8-9 классов

Рабочая программа по учебному предмету "Изобразительное искусство" для 5-8 классов

Рабочая программа по учебному предмету "Алгебра" для 7-9 классов

Рабочая программа по учебному предмету "Геометрия" для 7-9 классов

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Декоративно-прикладное творчество" для 5 класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Занимательный русский язык" для 5 класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Мастера слова" для 5 класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Мир фантазии" для 5 класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Занимательный английский" для 5 класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Очумелые ручки" для 5 класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Путешествие по стране русского языка" для 5 класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Компьютерная графика" для 5 класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Флорбол" для 5 класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Юный биолог - исследователь" для 5-7 класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Ручной мяч - гандбол" для 5-9 класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Радуга талантов" для 6 класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Культура речи" для 6 класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Геометрия вокруг нас" для 6 класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Увлекательный мир химии" для 6 класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Флорбол" для 6 класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Знание, творчество, дружба" для 7 класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Культура Британии" для 7 класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Умелые ручки" для 7 класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Флорбол" для 7 класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Я и мой мир" для 8 класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Вопросы анатомии" для 8 класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Авангард" для 8 класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Секреты живого слова" для 8 класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Тайна слова" для 8 класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Флорбол" для 8 класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Академическое красноречие" для 9 класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Политический вектор развития современного общества" для 9 класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Флорбол" для 9 класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Человек и природа" для 9 класса

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Живой английский" для 9 класса

Учебный план 10-11 классы

Рабочая учебная программа по астрономии для 10 класса

Рабочая учебная программа по физике для 10 класса (физико-математический профиль)

Рабочая учебная программа по физике для 10 класса (социально-экономический профиль)

Рабочая учебная программа по математика для 10 класса

Рабочая учебная программа по истории для 10 класса

Рабочая учебная программа по праву для 10 класса

Рабочая учебная программа по обществознанию (включая экономику и право) для 10 класса

Рабочая учебная программа по обществознанию для 10 класса

Рабочая учебная программа по русскому языку для 10 класса

Рабочая учебная программа по литературе для 10 класса

Рабочая учебная программа по биологии для 10-11 класса

Рабочая учебная программа по химии для 10-11 класса

Рабочая учебная программа по информатике и ИКТ для 10-11 класса

Рабочая учебная программа по основам безопасности жизнедеятельности для 10-11 класса

Рабочая учебная программа по географии для 10-11 класса

Рабочая учебная программа по физике для 11 класса

Рабочая учебная программа по математике для 11 класса

Рабочая учебная программа по истории для 11 класса

Рабочая учебная программа по обществознанию для 11 класса

Рабочая учебная программа по иностранному (английскому) языку для 11 класса

Рабочая учебная программа по русскому языку для 11 класса

Элективные курсы

Рабочая учебная программа элективного курса по физике "Методы решения задач по физике" для 10-11 класса

Рабочая учебная программа элективного курса по географии "Экономическая и социальная география" для 10-11 класса

Рабочая учебная программа элективного курса по математике "Применение нестандартных способов в решении математических задач" для 10 класса

Рабочая учебная программа элективного курса по математике "Задачи с параметрами" для 10 класса

Рабочая учебная программа элективного курса по информатике "Информационные системы и модели" для 10 класса

Рабочая учебная программа элективного курса по математике "Элементы аналитической геометрии" для 11 класса

Рабочая учебная программа элективного курса по информатике "Программирование" для 11 класса

Рабочие программы 2018/2019 учебный год

1

До финала VIII Национального чемпионата
«Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)
осталось:

Copyright MyCorp © 2019
Конструктор сайтов - uCoz