Пятница, 13.12.2019, 01:57
"Лицей № 35 имени Анны Ивановны Герлингер" города Новокузнецка
ДО 300-летия КУЗБАССА ОСТАЛОСЬ

Главная Структура и органы управления образовательной организациейРегистрацияВход
«  Декабрь 2019  »
        Структура и органы управления образовательной организацией

Управление МБОУ "Лицей № 35 им. А.И. Герлингер" осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом Учреждения, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Директор МБОУ "Лицей № 35 им. А.И. Герлингер": Шибаев Игорь Анатольевич.

Коллегиальные органы управления:
педагогический совет;
общее собрание работников МБОУ "Лицей № 35 им. А.И. Герлингер".

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления лицеем и при принятии МБОУ "Лицей № 35 им. А.И. Герлингер" локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в МБОУ "Лицей № 35 им. А.И. Герлингер" созданы совет лицеистов, совет  родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, действует профессиональный союз работников МБОУ "Лицей № 35 им. А.И. Герлингер".

Деятельность органов управления МБОУ "Лицей № 35 им. А.И. Герлингер" регламентируется Уставом МБОУ "Лицей № 35 им. А.И. Герлингер" и локальными нормативными актами о коллегиальных органах управления:

Структура образовательной организации

Структурное подразделение:

Библиотека

Библиотека является структурным подразделением Учреждения, участвующим в образовательной деятельности в целях обеспечения права учащихся и работников на бесплатное пользование библиотечно-информационными ресурсами.

Заведующая структурным подразделением (библиотекой) - Швечкова Елена Романовна, педагог-библиотекарь.

Место нахождение: 654059, Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. 40 лет ВЛКСМ, дом № 98-А.

Адрес сайта: сайт отсутствует.

E-mail: licey35-library@yandex.ru.

Положение о библиотеке

Общежитие: отсутствует.

До финала VIII Национального чемпионата