Среда, 21.02.2018, 00:51

г. Новокузнецка

Молодежь России

ГлавнаяМой профильВыходВход

Cовременная школа — большой и сложный организм, здоровая работа которого обеспечивается множеством служб и участием в них педагогических работников. Продуктивная работа подобного организма невозможна без постоянного контроля над его целостностью и жизнеспособностью. Основная задача, решение которой необходимо для нормального функционирования школьной системы – организация совместной работы всех её частей, которая будет направлена на решение единых проблем и задач образовательного цикла. Совместная работа преподавательского коллектива и учащихся неизменно приводит к высоким достижениям на каждом уровне образовательного процесса.

В нашем лицее функционирование школьной системы обеспечивается поуровневой работой на каждой ступени школьного сообщества. На уровне учащихся это организация работы октябрятской звездочки, пионерской дружины, совета старшеклассников и совета лицея. На уровне преподавателей это опять же совет лицея, на котором осуществляется непосредственная связь учащихся с администрацией, педагогический совет, методические объединения и методический совет.

Структура образовательной организации

Органы управления образовательной организацией

Структурное подразделение:

Библиотека (654059, Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. 40 лет ВЛКСМ, дом № 98-А. E-mail: licey35-library@yandex.ru. Сайт отсутствует)

Заведующая структурным подразделением (библиотекой) - Глубоковских Марина Владимировна.

Положение о библиотеке

Положение о педагогическом совете