Главная РегистрацияВход
Меню сайта
...
Главная » 2016 » Май » 17

12 мая 2016 год – участие сборной команды юношей 7-11-х классов в традиционных военно-спортивных соревнованиях допризывной молодежи «День призывника». Традиционная комбинированная эстафета проводилась на стадионе «Запсибовец». Победитель соревнований определялся по времени прохождения этапов эстафеты. По итогам эстафеты наша команда заняла 1 место. Наши учащиеся показали достойный уровень физической подготовленности. В награду нашим участникам вручили переходящий кубок, сладкий приз и диплом. Состав команды: Тонкаев Ваня (100 метров), Артамонов Виталя (подтягивание), Цивка Марк и Петров Коля (переноска пострадавшего Сергеев Влад), Кошкин Саша (стрельба), Королев Игорь (бег под барьерами), Юсупов Илья (бег в противогазе), Чичамкин Иван (транспортировка ящика), Амирагян Артур (передвижение по-пластунски), Р ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: licey35 | Дата: 17.05.2016

05 мая 2016 год – участие сборной команды юношей и девушек 8-х классов в соревнованиях, посвященных «Дню Победы» «Мы этой памяти верны». Комбинированная эстафета проводилась ДЮСШ № 3 на стадионе МКОУ «Детский дом-школа № 95». Победитель соревнований определялся по времени прохождения этапов эстафеты. По итогам эстафеты наша команда заняла 2 место. Наши учащиеся показали достойный уровень физической подготовленности. Состав команды: Акперов Эльмин, Алонцева Валерия, Тимофеева Виктория, Кузнецова Кристина, Амирагян Артур, Королев Игорь. Поздравляем! Молодцы! Желаем дальнейших спортивных успехов! Руководитель: учитель физической культуры Сабуров Иван Александрович.

Просмотров: 99 | Добавил: licey35 | Дата: 17.05.2016

29 апреля 2016 год – участие сборной команды юношей и девушек в легкоатлетической эстафете «Салют Победы». Соревнования проходили на беговых дорожках «Сада Металлургов», в которых приняли участие 16 команд из образовательных организаций Заводского района. Наша команда стартовала в 4 забеге, в котором лидировала. Победитель соревнований определялся по времени прохождения этапов эстафеты. По результатам забегов наша команда заняла 4 место, не хватило всего лишь 3,5 секунды до 3 места. Наши учащиеся показали достойный уровень физической подготовленности. Состав команды: Кошкин Саша, Артамонов Виталя, Кузина Вера, Тонкаев Иван, Юсупов Илья, Старостенко Полина, Нефидова Алина, Шемшура Лилия, Петров Коля, Шертухов Никита (замена), Лемешева Настя (замена). Поздравляем! Молодцы! Желаем дальнейших спортивных успехов! Руководитель: учитель физической культуры Сабуров Иван Александрович.

Просмотров: 120 | Добавил: licey35 | Дата: 17.05.2016