Пятница, 23.02.2018, 19:47

г. Новокузнецка

Молодежь России

ГлавнаяМой профильВыходВход

Главная » 2016 » Август » 30 » Ольга Васильева проведет III Общероссийское родительское собрание
Ольга Васильева проведет III Общероссийское родительское собрание

До начала нового учебного года остаются считанные дни. Каким он будет? Что ожидает школьников и их родителей? На эти и многие другие вопросы, волнующие миллионы российских семей, 30 августа 2016 года в ходе Общероссийского родительского собрания ответит Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Васильева.

Формат Общероссийского родительского собрания предполагает непосредственное «живое» общение министра с представителями родительского сообщества в центральной студии в г. Москве (ГБОУ города Москвы «Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1288 имени Героя Советского Союза Н.В. Троян»), а также − с регионами России при помощи телемоста. Кроме того, Министр ответит на вопросы, которые поступили через специальный раздел сайта Минобрнауки России.

Прямая он-лайн трансляция собрания будет вестись на сайте Минобрнауки России в разделе «Общероссийское родительское собрание» (адрес: http://минобрнауки.рф/спецпроекты/родительское-собрание). В ходе программы мероприятия запланированы видеовключения из 10 регионов. Главная цель проведения Общероссийского родительского собрания – это не только ответы на важные вопросы граждан в сфере общего образования, но и выявление таких направлений дальнейшей работы Министерства, которым требуется уделить особое внимание. Мероприятие проводится Министерством образования и науки Российской Федерации совместно с Национальной родительской ассоциацией. Прямая онлайн-трансляция мероприятия будет вестись на сайте Минобрнауки России в разделе «Общероссийское родительское собрание». Начало трансляции в 12:00 (время московское). Также телеканал «ТВ Центр» подготовит специальную программу о мероприятии, которая запланирована к показу в эфире 1 сентября, время 21.45 мск.

Просмотров: 160 | Добавил: licey35 | Рейтинг: 0.0/0
«  Август 2016  »