Воскресенье, 20.05.2018, 23:03
Главная » 2018 » Май » 14 » В СибГИУ открылся Университетский колледж
В СибГИУ открылся Университетский колледж

Университетский колледж СибГИУ

В Сибирском государственном индустриальном университете открыто новое структурное подразделение - Университетский колледж. Теперь помимо поступающих на программы бакалавриата, специалитета, магистратуры здесь ждут выпускников 9-ых классов, желающих учиться на программах среднего профессионального образования. Обучение будет организовано в соответствии с новыми образовательными  стандартами по профессиям из Топ-списка 50 наиболее перспективных и востребованных, которые были утверждены приказом Минтруда России.

Более подробно о специальностях можно узнать на странице Университетского колледжа, а  также уже сейчас можно оформить заявку на поступление.

Контактные телефоны представителей СибГИУ:

8 961 700 4798 – Гордеева Олеся Владимировна;

(3843) 74-85-13, 8 905 068 5588 – Безрук Оксана Александровна.

24 апреля в Сибирском государственном индустриальном университете состоялось открытие нового структурного подразделения -  Университетского колледжа. Теперь помимо поступающих на программы бакалавриата, специалитета, магистратуры здесь ждут выпускников 9-ых классов, желающих учиться на программах среднего профессионального образования. Обучение будет организовано в соответствии с новыми образовательными  стандартами по профессиям из Топ-списка 50 наиболее перспективных и востребованных, которые были утверждены приказом Минтруда России.

Во время торжественного открытия колледжа был продемонстрирован образовательный потенциал вуза. Гости мероприятия - Вержицкий Григорий Анатольевич, заместитель Главы города по социальным вопросам, Соловьева Юлия Александровна, председатель Комитета образования и науки города, школьники и их родители – посетили лаб-экспериментариумы, виртуальные экскурсии, мастер-классы по робототехнике. О многообразии  и секретах студенческой жизни, а также о возможностях проявить себя, рассказали сами очевидцы – студенты-активисты СибГИУ.

С открытием колледжа связано появление еще одного направления в деятельности  СибГИУ: вуз становится региональной инновационной площадкой по внедрению в систему среднего профессионального образования современного содержания и современных образовательных технологий. Новые образовательные программы  – один из способов использовать достижения  вуза на благо развития родного города и региона.

В СибГИУ ждут старшеклассников, готовых к профессиональным стимулам и мотивациям ХХI века. Более подробно о специальностях можно узнать на странице Университетского колледжа  , а также уже сейчас можно подать заявку на поступление.

Просмотров: 34 | Добавил: licey35 | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2018  »